link facebook

link twitterlink youtube
 
UNIBE  

    

Información de Contacto

  • Central Telefónica (506) 2297-2242
  • Fax: (506) 2236 - 0426
  • Dirección: 200 mts. este del ICE de Tibás, San José Costa Rica
Departamento Email Extensión
Admisiones admisiones@unibe.ac.cr 2126 - 2129
Centro de Información y Documentación

cid@unibe.ac.cr 2120 - 2151
Contabilidad contabilidad@unibe.ac.cr 2141 - 2145
Registro registro@unibe.ac.cr 2147
Vida Estudiantil vidaestudiantil@unibe.ac.cr 2154 - 2256
Educación Continua econtinua@unibe.ac.cr 2143 - 2146 - 2149

Comunicaciones

comunicaciones@unibe.ac.cr 2111
Sistemas de Información it@unibe.ac.cr 2116 - 2117 - 2118

Programas Internacionales internationalprograms@unibe.ac.cr 2110
Academia AMIR admisiones@unibe.ac.cr 2126
Dirección Académica direccionacademica@unibe.ac.cr 2191
Comité Ético Científico cec@unibe.ac.cr 2175
Financiamiento financiamiento@unibe.ac.cr 2158
Información General info@unibe.ac.cr  

 

 

 

ESTUDIANTES INTERNACIONALES
» Visa Estudiantil
» Convalidaciones
» Vivienda
» US Students Aid
» Convenios Internacionales


Información

» Campus y Mapa